Спецтехника Прицеп в Воронеже

Спецтехника Прицеп
Спецтехника ПрицепСпецтехника Прицеп
Спецтехника Прицеп '2015
190 000 руб.
Пробег12 км
Двигатель0.0 л
КузовБЕЖЕВЫЙ
РульЛевый руль

Дополнительная информация

СПЕЦЗАКАЗ.В НАЛИЧИИ,Новый.Категория"Е" не НУЖНА. Размеры: длина- 4,0м, ширина-1,50м, высота тента-1, 70м, Резинa -R13. Открывается передний,задний борта (быстросъемный), тент открывается на 4 стороны. Вес прицепа -450кг. Подходит под Категорию"B"! Прицеп изготовлен в Польше, марка Rydwan.
Основные преимущества:
Прицепы Rydwan произведены в Евросоюзе!
Прицепы оборудованы комплектующими немецких фирм Knott и Winterhoff!
Антикоррозионная защита методом горячего цинкования!
Немецкая тентовая ткань.
Влагостойкая финская фанера.
Пол выполнен из одного, цельного листа фанеры.
Оптика польской фирмы Fristom.
Прицепы изготавливаются из высококачественной стали, поставляемой из Италии.
Два из трех арендуемых прицепов в Польше, Литве, Латвии и Белоруссии- это Rydwan, что подтверждает их надежность!
Возможность изготовления прицепа под заказ. Стальная конструкция оцинкованная (Горячее оцинкование - погружение рамы прицепа в цинк на 3 дня!) Сцепное устройство KNOTT-1400кг. Дышло W-образное! Каркас сварной не разборный! Все борта выполнены из прочного алюминия и оснащены замками, специальный материал на полу прицепа водоотталкивающий, антискользящий, толщиной 10мм. В комплекте всегда: каркас , тент и опорное колесо. Максимальная скорость использования прицепа 130км/ч (подтверждается сертификатом производителя!) Оси по KNOTT-1350кг. Усиленный торсионы.Реально повезет 2000кг. Все комплектующие прицепа-Германия. Возможно доставка до места.

Контактная информация

89156370326

Объявление опубликовано 8 марта 2016 в 21:19

Искать еще Спецтехника Прицеп Искать еще за 190 000 руб.
 Портал "Китайские автомобили" провел опрос российских журналистов и блогеров, которые выбрали лучшие машины из КНР
 Специалисты британской страховой компании Warrantywise, она специализируется на продаже автомобильных страховок, составили рейтинг самых проблемных машин не сразу после покупки, а после того как истекла заводская гарантия.
  "Ну какой же русский не любит быстрой езды". Согласен с данной поговоркой, но она не полная, для понимания русского характера. "Ну какой же русский мужик не мечтает о крутом пикапе!" - вот так оно будет полнее.
 Многие сегодня думают, на сколько рискованно покупать китайский автомобиль, тем более дорогой.  Основатель "Клубного сервиса" Илья Свиридов разобрал Changan Uni-K, и рассказал что внутри. Покупать или нет, решать вам.
наверх